RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

вос.

743мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт проблема Болельщики «Трактора» весь день простояли в очереди за билетами на домашние матчи плей-офф, но ушли ни с чем

Болельщики «Трактора» весь день простояли в очереди за билетами на домашние матчи плей-офф, но ушли ни с чем

Как в клубе объяснили ситуацию

В очереди сегодня стояли сотни болельщиков

Большинство тех, кто весь день 4 апреля провел в очереди у касс ледовой арены, не смогли решить вопрос с попаданием на домашние матчи «Трактора» в полуфинале Кубка Гагарина. Около 17 часов им сообщили, что билеты закончились. Об этом 74.RU рассказал болельщик Руслан.

Он приехал к арене в 7:30 четверга и оказался 175-м в очереди.

— Последний купил под номером 133, а в списке было 390 человек — и еще те, кто стоял в живой очереди, — отметил Руслан.

Столько людей было в очереди за считанные минуты до закрытия продажи билетов

В клубе объяснили, что в этой ситуации нет ничего необычного.

— В плей-офф это случается постоянно, чем дальше заходит команда, тем больший ажиотаж вокруг игр, больше людей хочет попасть на игру. Два года назад ситуация была один в один. Часть билетов продавалось онлайн, часть — в кассах. Владельцы абонементов имели приоритетное право, они могли купить билеты на свои места до старта общих продаж. Для борьбы с перекупщиками было введено правило — не больше двух билетов в одни руки. Сейчас всё равно будут появляться объявления о перепродаже билетов, но большинство из них мошеннические, — предупредили в «Тракторе».

А это утренняя обстановка у арены

Напомним, сегодня утром у ледовой арены выстроилась очередь за билетами на домашние матчи «Трактора», которые пройдут 6 и 8 апреля, в нее встали даже беременные и мамы с детьми в колясках, а прекратить давку попыталась полиция, но без конфликтов не обошлось.

Второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом» челябинцы проведут в гостях сегодня вечером. В первой игре они уступили хозяевам льда со счетом 2:5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY6
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления