RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

740мм 46%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Выборы президента — 2024 «Верьте в чудеса». Ольга Фаткулина подарила выигранный в выборной викторине ноутбук многодетной семье

«Верьте в чудеса». Ольга Фаткулина подарила выигранный в выборной викторине ноутбук многодетной семье

Как объяснила свое решение спортсменка

Решение Оли вызвало бурю позитивных эмоций

Серебряный призер Олимпиады-2014 Ольга Фаткулина подарила выигранный в викторине на выборах президента ноутбук многодетной семье. Об этом в четверг, 4 апреля, сообщили в областном министерстве спорта.

— Друзья, вы ведь слышали, что я недавно выиграла в викторине ноутбук, — рассказала конькобежка. — Обычно в моей жизни редко случались такие чудеса. Всё, что у меня есть в моей жизни, выстрадано и заработано моим трудом. Я принимаю и благодарю вселенную и всех, кто приходит в мою жизнь. И я почувствовала, что хочу подарить свой приз людям, которым это необходимо. Помогайте друг другу и верьте в чудеса.

Напомним, во время викторины, проходившей в дни выборов президента, в Челябинске разыграли три квартиры-студии и 10 Lada Granta. Вот что первые победители рассказали нам о своих эмоциях. Тогда же среди счастливчиков и оказалась Ольга Фаткулина. В Златоусте розыгрыш призов перерос в громкий скандал, после которого потерял работу руководитель дома культуры, а в ситуацию вмешалась полиция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE5
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY3
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления