RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Онлайн-трансляция «Битвы на Урале». Фанаты бокса увидят в прямом эфире турнир международного масштаба

Онлайн-трансляция «Битвы на Урале». Фанаты бокса увидят в прямом эфире турнир международного масштаба

Сегодня, 6 марта, в 19:00 на ринг выйдут сильнейшие спортсмены из России и зарубежных стран

Онлайн-трансляцию вечера бокса «Битва на Урале» можно смотреть на сайте 74.RU и в группе Федерации бокса Челябинской области во «ВКонтакте». Старт турнира сегодня в 19:00, а завершение в 23:00

Бокс продолжает набирать обороты на Южном Урале, привлекая в свои ряды толпы поклонников и затмевая многие виды спорта. Челябинская область принимает всё больше крутых боксерских событий. Первое из крупных мероприятий 2024 года стартует сегодня.

Вечер профессионального бокса, организованный компанией «УралБоксПромоушн» и Федерацией бокса Челябинской области, «Битва на Урале» покажут в прямом эфире. Всего зрителей ждут 10 захватывающих поединков. В андеркарде примут участие боксеры Челябинской области. Смотреть профессиональные бои с участием сильнейших спортсменов из России и гостей из зарубежных стран можно, не выходя из дома, если не удалось попасть на зрелищное мероприятие.

В «Битве на Урале» выступают лучшие местные и российские боксеры, а также гости из зарубежных стран — Нигерии и Гвинеи. В со-главном бою — на ринге мастер спорта международного класса Андрей Стоцкий из Челябинска и нигерийц Кестер Оньекачукву. Главный поединок вечера — противостояние титулованного южноуральского спортсмена, чемпиона мира WBC среди молодежи, интерконтинентального чемпиона среди профессионалов Константина Пономарева и бойца из Перми Максима Смирнова, чемпиона мира в кикбоксинге.

Смотрим крутое спортивное шоу вместе и поддерживаем южноуральских боксеров. Комментатор трансляции — известный спортивный журналист и телеведущий Алексей Саночкин.

Трансляция вечера профессионального бокса «Битва на Урале» начнется 6 марта, в среду, в 19:00.

Всего зрителей ждут 10 захватывающих поединков

ЧРОО «Федерация бокса Челябинской области». vk.com/chelboxing74.
Возрастное ограничение: 6+

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления