RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

южн.

740мм 37%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Происшествия Спорт Трамплин развалился во время фотосессии на спортивном фестивале в Тюмени. На нем было много людей (видео)

Трамплин развалился во время фотосессии на спортивном фестивале в Тюмени. На нем было много людей (видео)

Организаторы уверяют, что никто не пострадал

Трамплин провалился под весом людей

В Сети появилось видео, как после спортивного соревнования «Битва на Туре» под участниками фотосессии провалился трамплин. Очевидцами стали зрители турнира. Организатор фестиваля Иван Шмонин сообщил нашим коллегам из 72.RU, что никто не пострадал.

— Это произошло после завершения всей программы. Участники захотели сфотографироваться с организаторами. Трамплин не выдержал и поломался. Но никто не пострадал, все живы и здоровы, посмеялись. Мы уже собирались разбирать конструкцию. Сделали немного раньше, — прокомментировал организатор спортивного мероприятия Иван Шмонин.

«Битва на Туре» — ежегодное спортивное соревнование, проводимое в Тюмени в День защитника Отечества. В этом году мероприятие проходило два дня — 23 и 24 февраля. Его посетила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Ей там подарили доску для сноуборда с изображением Владимира Путина.

В эти дни также проходила «Спецоперация Лед» — шоу от тюменских сотрудников ГИБДД на льду реки Туры.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления