Спорт «Трактор» на домашнем льду обыграл «Ак Барс»

«Трактор» на домашнем льду обыграл «Ак Барс»

Рассказываем, с каким счетом завершилась встреча и смотрим яркие моменты

Встреча прошла в ЛА «Трактор»

В воскресенье, 16 октября, хоккейный клуб «Трактор» на домашнем льду обыграл казанский «Ак Барс». Встреча завершилась со счетом 5:2.

«Трактор» и «Ак Барс» начали игру не очень активно, но челябинцы смогли воспользоваться удачными моментами. На 18-й минуте первого периода счет открыл Антон Бурдасов.

Буквально через две минуты «Трактор» закрепил преимущество, гол забил Тему Пулккинен — 2:0.

Второй период черно-белые начали с хорошим настроением и комфортным преимуществом. На 33-й минуте еще один гол в ворота «Ак Барса» забил Сергей Телегин.

А через две минуты Кирилл Капустин еще больше увеличил отрыв.

Правда, во втором периоде команде из Казани удалось забить ответную шайбу, итоговый счет в этом отрезке игры — 4:1.

В третьем периоде «Ак Барсу» удалось еще сократить разрыв, но «Трактор» этого так не оставил, Антон Бурдасов забросил в ворота казанцев пятую шайбу. Счет в матче — 5:2.

13 октября «Трактор» на выезде проиграл «Сибири», а двумя днями ранее выиграл 1:0 в матче с «Нефтехимиком». 9 октября челябинцы проиграли «Северстали» и опустились на последнее место в Восточной конференции.