Спорт «Трактор» обыграл «Витязя» на выезде

«Трактор» обыграл «Витязя» на выезде

Исход матча решился на последних секундах

«Трактор» играл с «Витязем» в Подмосковье

Встреча прошла во вторник, 14 сентября, и закончилась со счетом 3:4 в пользу черно-белых.

Первую шайбу на шестой минуте забросили соперники «Трактора». Через 10 минут подольские хоккеисты удвоили преимущество.

На пятой минуте второго периода черно-белые сократили разрыв. Гол забил Лукаш Седлак, ему ассистировали Сергей Телегин и Никита Тертышный.

За полторы минуты до перерыва счет сравнялся. Шайбу забросил Тему Пулккинен. Ассистентом был Алексей Бывальцев.

На четвертой минуте третьего периода Альберт Яруллин вывел «Трактор» вперед. Ассистировали Тему Пулккинен и Сергей Калинин.

Через две минуты «Витязь» реализовал большинство и догнал челябинскую команду. За 14 секунд до конца матча черно-белые забили еще один гол и стали победителями. Шайбу снова забросил Альберт Яруллин, ассистентом был Владимир Ткачев.

Следующий матч «Трактор» проведет 16 сентября в Нижнекамске. Там черно-белые встретятся с местной командой «Нефтехимик».

Для «Трактора» сезон 2021/2022 начался с победы. 3 сентября челябинцы обыграли «Сибирь» из Новосибирска в овертайме. Матч прошел дома, на арене имени Валерия Белоусова. Кто пришел поболеть за челябинцев, смотрите в фоторепортаже 74.RU.

6 сентября на выезде «Трактор» уступил «Йокериту».

8 сентября черно-белые разгромили рижское «Динамо» со счетом 6:1.

10 сентября челябинские хоккеисты обыграли «Северсталь» в серии буллитов.