Город

День торговли отметили уловом

Управление по торговле и услугам администрации Челябинска 24 июля провело конкурс «Рыбалка-2014» на озере Бирюзовое в Еткульском районе для основных игроков рынка региона...

Управление по торговле и услугам администрации Челябинска 24 июля провело конкурс «Рыбалка-2014» на озере Бирюзовое в Еткульском районе для основных игроков рынка региона.

Компании разбились на команды, команды же разделились на тех, кто рыбачит, и тех, кто поддерживает. И пока одни ловили самую большую рыбу, другие соревновались в незатейливых конкурсах вместе с Владимиром Селивановым – Вованом из сериала «Реальные пацаны».

1 из 12

Лучшими рыбаками стала команда мясоперерабатывающей корпорации «Ромкор», на втором месте – ТРК «Горки», на третьем – охранного предприятия «Витязь».

Всего должно было принять участие 12 команд, но на понтон вышли только десять. Если сборная команда журналистов так и не собралась, то делегация от «Пиццамании» попала в серьезную аварию по дороге на рыбалку. В результате ДТП с тремя автомобилями четыре человека оказались в больнице в тяжелом состоянии, в том числе и директор директор сети Алексей Носков. Мужчина перенес операцию и находится в сознании.

1 из 15

26 июля Россия во второй раз отмечает День работника торговли «по новому стилю». В мае 2013 г. президент В. Путин свои указом утвердил в качестве даты празднования четвертую субботу июля. До этого – с 1988 по 2013 гг. – представители этой сферы поздравляли друг друга в третье воскресенье марта. А еще раньше – каждое четвертое воскресенье июля – так было с 1966 г.

Фото: Фото Евгения СИНИЦЫНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления