Город Кубок Гагарина – на День металлурга

Кубок Гагарина – на День металлурга

Нападающие «Магнитки» Данис Зарипов и Сергей Мозякин 19 июля представили челябинцам в честь Дня металлурга Кубок Гагарина и провел товарищеский матч между командой своих друзей и воспитанниками «Мечела». Праздник прошел в ледовом дворце «Мечел».

1 из 9

Основное время принесло победу команде «Мечел. История» со счетом 9:7, но серия буллитов все перевернула – 11:10 в пользу коллектива Даниса Зарипова.

В перерыве матча Данис Зарипов выходил в холл, где фотографировался с поклонниками возле Кубка Гагарина. При этом нападающий даже старался помочь полицейским следить за порядком в огромной очереди, не позволяя никому пролезть без очереди.

1 из 7

На площадке в этот вечер мастерством наряду с действующими игроками блеснули также звезды отечественного хоккея прошлого – Андрей Исмагилов, Евгений Любимов, Владимир Кречин. На следующий день Зарипов и Мозякин вернулись в Магнитогорск, где присоединись к «Металлургу», в составе которого начнут подготовку к новому сезону КХЛ.

«Металлург» выиграл Кубок Гагарина в этом году. В финальной серии ему противостоял пражский «Лев» со счетом 7:4. Предыдущая победа магнитогорцев в чемпионате в 2007 г. относится к розыгрышу Суперлиги.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления