RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Рекордно низкая цена на квартиры – 28 900 рублей за кв. м

Рекордно низкая цена на квартиры – 28 900 рублей за кв. м

До 15 апреля 2015 года действует специальное ценовое предложение на квартиры в новом жилом районе на берегу Первого озера «Чурилово Lake City». Квартиры по рекордно низкой цене для Челябинска – 28 900 рублей за кв. м. В предложении участвуют двухкомнатные, трехкомнатные квартиры и уже полюбившиеся челябинцам квартиры-студии с двумя спальнями, так называемые «евротрешки». Купить квартиру можно в рассрочку. Рассрочка беспроцентная, предоставляется на весь срок строительства.

Квартиры сдаются с улучшенной чистовой отделкой по принципу «заезжай и живи»: ламинат на полу, красивые обои, кафель в ванной комнате, ламинированные межкомнатные двери, сантехника и другое.

В отличие от многих других новостроек города в Чурилово уже есть свой детский садик, недавно открылась спортивная школа, детская поликлиника, ведется реконструкция взрослой поликлиники. Планом развития территории в «Чурилово Lake City» предусмотрены строительство двух детских садов, школы, поликлиники и оздоровительного комплекса.

Расположился микрорайон между улицами Черничная и Трашутина. По соседству – современное тепличное хозяйство «Чурилово», круглый год снабжающее полезной свежей зеленью и овощами южноуральцев и жителей соседних областей. Удаленность от промышленных объектов, благоприятная роза ветров, близость озера оберегает «Чурилово Lake City» от пыли и выбросов большого города.

Экологичность проживания сочетаются с близостью микрорайона к историческому центру Челябинска. 15 минут езды до площади Революции, а после запуска новой дополнительной дороги этот путь будет еще быстрее. Изюминка «Чурилово Lake City» – собственный благоустроенный пляж с пунктом выдачи инвентаря, детскими и спортивными площадками, шезлонгами, рыбалкой, для чего планируется дополнительное зарыбление Первого озера.

«Чурилово Lake City» станет первым курортным микрорайоном Челябинска. Застройщик проекта – ООО «Речелстрой», эксклюзивные права на бронирование и реализацию квартир – в агентстве «Сити-Недвижимость».

ООО Агентство «СИТИ-Недвижимость»,


адрес: Челябинск, ул. Кирова, 159, оф. 908;
телефон: (351) 240-10-40;
подробности на Churilovodom.ru;
проектные декларации на Rechelstroy.ru.

Предложение ограничено и не является публичной офертой.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления