Город Свадьба мечты в Гранд отеле «ВИДГОФ»

Свадьба мечты в Гранд отеле «ВИДГОФ»

Свадьба – прекраснейшее из всех возможных торжеств. Поэтому возвышенность, чистота и полнота чувств, переполняющих два любящих сердца, достойны самого великолепного, самого изысканного, самого торжественного окружения в день их соединения. Одно из лучших мест для этого – Гранд отель «ВИДГОФ» – приглашает на свадьбу мечты.

Взметнувшаяся ввысь башня на центральном проспекте города, привлекающая взгляд благородством и легкостью архитектурных форм, а также оригинальной вечерней подсветкой, имеет настолько изысканные интерьеры, что его посетителям кажется, будто они находятся в королевском дворце.

Уже зона лобби открывает перед гостями роскошное великолепие дизайнерских изысков: мраморные колонны, поддерживающие высокие потолочные своды, стойка рецепции и настенные панно из переливчатого оникса, элементы декора из ценных пород древесины, объемные люстры из благородного хрусталя… А лестница из шикарного индийского мрамора ведет в уникальный банкетный ресторан «Купол».

Банкетный ресторан «Купол» – идеальное место для проведения и выездной регистрации, и свадебного банкета. В него ведет отдельный вход с улицы и специально выделенное место встречи и ожидания гостей. Просторный зал оборудован профессиональной световой и звуковой аппаратурой, имеет возможность установки сцены. А большая площадь позволяет удобно зонировать пространство. Также «Купол» имеет свой гардероб и холл, в котором можно организовать приветственный фуршет.

А для праздников с 20–50 гостями к услугам другие, более компактные, но не менее элегантные банкетные залы отеля.

Свадьба в Гранд отеле «ВИДГОФ» – это праздник, который доставит истинное удовольствие не только во время его проведения, но и на этапе подготовки. Event-менеджеры отеля дадут консультации по выбору меню, ведущих, флористов и других участников свадебного торжества.

Накопленный многолетний опыт подготовки и проведения свадебных мероприятий позволяет создать для молодоженов и приглашенных гостей атмосферу поистине великого события, атмосферу счастья.

Гранд отель «ВИДГОФ»,
адрес: г. Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: +7 (351) 724-40-00;
Wedding.hotelvidgof.ru;
Hotelvidgof.ru;
«ВКонтакте»;
Instagram
Facebook.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления