RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Службы Башкирии ищут туристку с двумя детьми по трем маршрутам

Службы Башкирии ищут туристку с двумя детьми по трем маршрутам

Поиск 33-летней туристки из Казани, которая в воскресенье с двумя детьми пропала в районе горы Большой Иремель, организован службами Башкортостана по трем маршрутам. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского управления МЧС.

В работе задействованы три поисковые группы зонального поисково-спасательного отряда Белорецка и одна из Сибая – всего 31 человек и 10 единиц техники. Им помогают восемь полицейских.

Всего в поисках женщины с детьми задействованы свыше 50 специалистов различных служб.

Ранее сообщалось, что на поиски туристов из Екатеринбурга вылетел вертолет Ми-8 Уральского регионального центра МЧС с сотрудниками ведомства на борту.

Как информировал Chelyabinsk.ru, сообщение о пропаже 33-летней туристки, которая отдыхала в селе Тюлюк Катав-Ивановского района, поступило от сотрудников усть-катавского отряда поисково-спасательной службы Челябинской области в 8:42 понедельника, 30 марта (в единую дежурно-диспетчерскую службу Белорецка – в 01:10). Женщина с детьми шести и 14 лет утром в воскресенье отправилась на прогулку в парк Иремель, в 11 часов они отметились на кордоне, планировали вернуться к 18 часам, но не сделали этого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления