Город Весенние субботники в Челябинске начнутся в среду

Весенние субботники в Челябинске начнутся в среду

Весенние субботники в Челябинске начнутся в среду, 25 марта, и продлятся до 1 июня. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Теме весенних субботников посвящен еженедельный опрос на сайте 74.ru. О том, выйдете ли вы на уборку территории, можно сообщить здесь.

В плане мероприятий уборка закрепленных и незакрепленных территорий внутригородских районов в городе, вывоз мусора, приведение в надлежащее состояние памятников и мемориалов воинской славы, очистка объектов улично-дорожной сети мегаполиса, организация моечных постов на всех строительный площадках города, весенние субботники в зонах массовой торговли и вблизи стационарных торговых предприятий, уборка городских кладбищ, обеспечение координации работ сетевых организаций по восстановлению нарушенного благоустройства после земляных работ в осенне-зимний период.

К санитарной очистке территории города будут активно привлекаться студенты ссузов и вузов и муниципальных образовательных учреждений. А также планируется проведение конкурса «Самый активный отряд по уборке города» среди учебных заведений и смотра-конкурса «Чистый город – 2015» среди участников по санитарной очистке и благоустройству.

Как ранее информировал наш сайт, в Челябинской области массовые весенние субботники в городах и районах начнутся 9 апреля.

Адреса мест, где необходимо провести субботники в рамках акции 74.ru «Свалок нет!», можно оставить здесь.

Фото: Фото Евгения Емельдинова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления