RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

ю-в.

747мм 93%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Челябинске стартовала продажа билетов на Кубок губернатора по танцам

В Челябинске стартовала продажа билетов на Кубок губернатора по танцам

На Южном Урале стартовала продажа билетов на традиционные международные соревнования по бальным танцам на Кубок губернатора Челябинской области, которые состоятся 4–5 апреля. Приобрести их можно в городских зрелищных кассах, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Соревнования пройдут в Челябинске в 16-й раз и объединят более 1000 танцоров. Во дворце спорта «Юность» будут определены победители первенства Уральского федерального округа в двух программах среди спортсменов 16–18 лет. Два дня они будут выступать в рейтинговых соревнованиях России и состязаться в 35 различных категориях.

Официальная церемония открытия турнира «Кубок губернатора Челябинской области» начнется 4 апреля в 19:00, после чего состоятся финалы. 5 апреля в вечернем отделении также пройдут финальные соревнования и закрытие турнира.

Добавим, организатором турнира выступает ДЮСШ «Вероника». Соревнования проходят под патронатом губернатора Челябинской области, при поддержке администрации города.

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, Кубок губернатора по бальным танцам в Челябинске пройдет на двух площадках. Латинские ритмы и звуки вальса растопят лед во дворце спорта «Юность», зажигательные мелодии зазвучат в зале Galaxy hall отеля Radisson Blu.

4 и 5 апреля соревнования стартуют в девять утра, вечерняя программа – с 19:00. Стоимость входного билета на каждый из соревновательных дней во дворец спорта «Юность» составит 500 рублей. Отдельно для зрителей доступен билет на вечернюю программу за 300 рублей. Приобрести их можно в точках продаж «Городские зрелищные кассы» и здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления