Город Дорожники объявили экстренное предупреждение из-за мокрого снега и дождя

Дорожники объявили экстренное предупреждение из-за мокрого снега и дождя

Штормовое предупреждение объявлено на дорогах Челябинской области 10 марта из-за мокрого снега и дождя. Об этом говорится в сообщении управления дорог «Южный Урал».

Тел. центра оперативного управления производством в Челябинске: (351) 266-65-63, для зоны без сотовой связи – 112.

По данным челябинского гидрометцентра, ночью и днем во вторник ожидаются осадки в виде мокрого снега и дождя, днем местами сильные, на дорогах гололедица, в горах сильная.

«Водителей без крайней необходимости просят не совершать поездок во время действия штормового предупреждения, а при осуществлении поездок подготовить транспортное средство и пассажиров в соответствии с инструкциями по технике безопасности, – говорится в сообщении дорожного ведомства. – Экстренные службы работают в режиме штормового предупреждения круглосуточно».

9 марта в 22:20 в Саткинском районе на 1704-м километре автодороги Челябинск–Москва 58-летний житель Трехгорного на KIA Seed не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Opel Astra под управлением 29-летнего челябинца. В результате ДТП 55-летняя пассажирка первого автомобиля и 51-летний пассажир второго погибли. Водитель и 29-летний пассажир Opel госпитализированы с различными травмами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления