Город В Челябинске пройдет первый аукцион с лотами от Урганта и Охлобыстина

В Челябинске пройдет первый аукцион с лотами от Урганта и Охлобыстина

Иван Ургант

В следующее воскресенье, 15 марта, в рамках благотворительного рок-концерта состоится необычный аукцион с эксклюзивными лотами известных спортсменов, музыкантов, актеров из Челябинска и Москвы. Все собранные средства перечислят онкоотделению областной детской клинической больницы, сообщают организаторы.

На предложение одними из первых откликнулись хоккеисты «Трактора» и телеведущий Иван Ургант. Экспериментальные образцы футболок с автографами спортсменов и шоумена, созданные при участии детей из онкоотделения, будут представлены на благотворительном рок-фестивале «Наше место», и все деньги от продажи будут переданы на лечение детей с тяжелым недугом.

15 марта на концерте выступят рок-команды из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Москвы. Хедлайнеры: группа «7Б», «Томас band», «Город 312». Билеты можно приобрести в городских зрелищных кассах.

В аукционе участвуют лоты от Ивана Охлобыстина, Сергея Светлакова, групп «Ума2рман» и «Город 312», Семена Слепакова, Павла Воли, Ольги Бузовой, актеров сериала «Кухня» и «Молодежка», главного хореографа и члена жюри проекта «Танцы» – Мигеля, актеров сериала «Универ», Жанны Фриске и многих других.

«Организуя рок-фестиваль второй раз, мы были удивлены, с какой открытостью и желанием помочь в организации люди встречают наши идеи. Почему мы всегда боимся равнодушия и черствости людей? Мы хотим показать жителям Челябинска и семьям, которые мужественно сражаются за счастье своих детей, что очень много людей хотят помочь и делают это. И не надо бояться помогать, не надо бояться соприкоснуться с болью другого, поделитесь своей силой!», – говорит руководитель клуба «Наше место» Мария Дусмухаметова.

Фото: Фото с сайта Pravmin74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления