Город Жители ЧМЗ жалуются на холод в домах, несмотря на устранение аварии

Жители ЧМЗ жалуются на холод в домах, несмотря на устранение аварии

Жители частного сектора в Металлургическом районе Челябинска пожаловались на отсутствие отопления в домах, несмотря на устранение коммунальной аварии. Недовольные горожане обратились в редакцию Chelyabinsk.ru.

«В новогодние праздники благодаря вашей статье в лютые морозы дали отопление, – сообщили 27 февраля жители. – Вчера ситуация повторилась. Старики вторые сутки сидят в холодных сырых домах по улице Полтавской, 34, 36, 38, 40, 42 и 44. Администрация Металлургического района и аварийная служба без стыда и совести 25 февраля отчиталась о том, что в 18:00 подали отопления в дома. Эту информацию подтвердил дежурный диспетчер управления ЖКХ администрации Челябинска. Сейчас нет отопления, старики замерзают... Помогите».

В пресс-службе горадминистрации подтвердили, что отопление в этом частном секторе действительно отключали, но в настоящее время теплотрасса заполнена. Если «завоздушены» стояки, собственники могут их перезапустить самостоятельно, так как обслуживающей организации у них нет. Стоит отметить, что в МУП «ЧКТС» ни от одного из домов заявок за последние два дня не поступало.

Специалисты предприятия выехали на улицу Полтавскую для проверки теплотрассы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления