Город Челябинцы выберут игрока «Трактора», достойного уникального для КХЛ приза

Челябинцы выберут игрока «Трактора», достойного уникального для КХЛ приза

В Челябинске стартовало голосование за традиционный приз зрительских симпатий, который группа болельщиков «Трактора» каждый год вручает лучшему игроку команды в сезоне. Об этом в пятницу, 20 февраля, сообщили в пресс-службе хоккейного клуба.

«Немаловажным фактом является то, что приз вручается однократно, поэтому лауреаты предыдущих сезонов не попадают в список для голосования, – подчеркнули в пресс-службе «Трактора». – Учредители награды обращают внимание голосующих, что спортивные показатели не являются главными в борьбе за этот приз. Важнее участие хоккеистов в социальной жизни клуба, достойное отношение к болельщикам и личный вклад в результат команды».

Голосование уже доступно на главной странице официального сайта клуба. С одного IP-адреса возможен только один голос. Голосование продлится до 12:00 23 февраля.

Отметим, приз зрительских симпатий – это уникальная награда по меркам КХЛ. Ежегодно инициативная группа болельщиков «Трактора» проводит голосование, по итогам которого определяется самый ценный хоккеист челябинской команды в прошедшем сезоне. Победитель получает уникальный трофей, изготовленный в Златоусте на фабрике «Оружейник».

Как уже информировал Chelyabinsk.ru, первым лауреатом приза зрительских симпатий по итогам бронзового сезона «Трактора» в чемпионате КХЛ стал голкипер черно-белых Майкл Гарнетт. В серебряном сезоне этот трофей от болельщиков получил нападающий Петри Контиола. Для главного тренера черно-белых Валерия Белоусова поклонники челябинской команды тогда изготовили и вручили ему специальный приз «Тренер золотой мечты». По итогам прошлого сезона приз получил Антон Глинкин.

Информация для желающих принять участие в изготовлении приза представлена здесь.

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления