RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Челябинцы объявили сбор средств на специальный приз игроку «Трактора»

Челябинцы объявили сбор средств на специальный приз игроку «Трактора»

Поклонники челябинского «Трактора» объявили сбор средств на изготовление приза зрительских симпатий одному из игроков команды. Специальный ежегодный трофей один хоккеист получит по окончании седьмого сезона чемпионата КХЛ. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил болельщик черно-белых Артур Лекус.

«Кандидат на получение приза зрительских симпатий будет выбираться общим голосованием, которое пройдет за два тура до окончания регулярного чемпионата КХЛ в официальной группе ХК «Трактор», – уточнил Артур Лекус. – Предлагаем основательно подумать перед перечислением средств. Не всегда единичные мнения совпадают с большинством. Все отчеты по сбору денег будут предоставляться каждый вечер в гостевой книге официального сайта «Трактора». По окончании акции будет выложен полный отчет о поступлениях и расходовании средств. В случае профицита бюджета остатки средств будут направлены на благотворительность либо другие акции по совместному решению болельщиков».

Информация для желающих принять участие в изготовлении приза представлена здесь.

Отметим, что критериев выбора игрока, достойного приза зрительских симпатий, несколько. Учитывается личный вклад спортсмена в результаты выступления «Трактора», его поведение на поле, отношение к партнерам по команде во время матчей и болельщикам, участие в фото- и автографсессиях, общение вне игровой площадки и соцсетях.

«Мы выбираем не лучшего игрока (это удел специалистов), а того, кто наиболее симпатичен», – подчеркнул собеседник сайта.

Напомним, первым лауреатом приза зрительских симпатий по итогам бронзового сезона «Трактора» в чемпионате КХЛ стал голкипер черно-белых Майкл Гарнетт. В серебряном сезоне этот трофей от болельщиков получил нападающий Петри Контиола. Для главного тренера черно-белых Валерия Белоусова поклонники челябинской команды тогда изготовили и вручили специальный приз «Тренер золотой мечты». По итогам прошлого сезона приз получил Антон Глинкин.

Фото: Фото Евгения Емельдинова и из архива Артура Лекуса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления