RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

750мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город На пост главы администрации Калининского района рекомендованы двое

На пост главы администрации Калининского района рекомендованы двое

Сергей Колесник

По итогам заседания конкурсной комиссии по выбору главы администрации Калининского района рекомендации получили действующий глава Сергей Колесник и его заместитель Ирина Матвеева. Об этом в среду, 11 февраля, корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Ирина Матвеева

Документы подали четыре претендента, одного из которых отсеяли на этапе предварительного рассмотрения заявок, поскольку кандидат не достиг 35-летнего возраста, что не соответствует требованиям конкурса. У остальных претендентов препятствий для заключения контракта не обнаружилось. В итоге рекомендации получили Сергей Колесник и Ирина Матвеева. Рекомендательное направление не удалось получить директору МУК «ПКИО Калининского района» Сергею Катанову.

Заседание депутатов Калининского района, на котором имя главы администрации будет окончательно утверждено, состоится 18 февраля. Сегодня также будут рассмотрены кандидатуры на пост главы Курчатовского района.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, по условиям отбора претенденты должны достигнуть 35-летнего возраста, иметь высшее образование и стаж работы на руководящих должностях в области финансов, права, промышленного производства и иных отраслях экономики и социальной сферы не менее шести лет, либо стаж муниципальной службы на высших должностях не менее трех лет. Графики заседаний конкурсных комиссий представлены здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления