RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

южн.

750мм 47%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Арена «Трактор» потрясла инспекцию Всемирной федерации тхэквондо

Арена «Трактор» потрясла инспекцию Всемирной федерации тхэквондо

Начальник технического департамента Всемирной федерации тхэквондо (WTF) Ян Джин Бан в рамках инспекции в преддверии чемпионата мира назвал ЛА «Трактор» «потрясающей ареной». Об этом сообщила пресс-атташе Челябинской областной федерации тхэквондо Анна Белкина.

«Эта арена потрясающая, я здесь был уже дважды, – отметил Ян Джин Бан, – на турнире Russia Open по тхэквондо в 2013 году и на чемпионате мира по дзюдо в 2014-м. Вся инфраструктура выстроена отлично, мне все нравится. Ее технические особенности радуют».

В 2011 и 2013 гг. в «Тракторе» уже проходили соревнования по тхэквондо Russia Open, в 2014 г. арена принимала чемпионат мира по дзюдо.

Визит на главную площадку состязаний прошел в рамках второго этапа инспекции. Кроме «Трактора», Ян Джин Бан и начальник спортивного департамента WTF Джей Ли посетили пять отелей, которые примут гостей и участников ЧМ, и рассмотрели варианты помещений для проведения Генеральной ассамблеи Всемирной федерации тхэквондо – она пройдет в зале отеля Radisson Blu.

В заключение гости посетили областную федерацию тхэквондо, где вручили черные пояса третьего дана ее президенту Анатолию Киселеву и одному из первооткрывателей единоборства в Челябинске – директору 31 лицея Александру Попову.

Финальный этап проверки пройдет непосредственно перед началом чемпионата, который пройдет с 12 по 18 мая.

Фото: Фото Виталия Визаулина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления