Город Второкласснице из Златоуста подарили ноутбук после письма Путину

Второкласснице из Златоуста подарили ноутбук после письма Путину

Второкласснице школы №35 Златоуста Ксении Рухтиной вручили ноутбук LENOVO, а ее восьмимесячной сестре Ане – прогулочную коляску после того, как девочка под Новый год написала президенту Владимиру Путину. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области со ссылкой на газету «Златоустовский рабочий».

Ноутбук для Ксюши и прогулочная коляска для Анютки появились в семье Анастасии и Николая Рухтиных. Об этом позаботился сам президент России Владимир Путин, передает газета «Златоустовский рабочий».

«29 декабря, перед самым Новым годом, мы с дочкой увидели, как наш президент услышал просьбу одной девочки и подарил ей желанного щенка, – рассказала мать девочки Анастасия Рухтина. – Ксюша как раз собиралась писать письмо Деду Морозу, но решила, что лучше она обратится к президенту».

Вместе с главой округа Вячеславом Жилиным, Героем России Сергеем Зябловым в гости к семье Рухтиных с вопросом «Кто тут писал письмо президенту?» приезжал главный федеральный инспектор, руководитель приемной президента Артем Пушкин. Именно он занимался «подарочным» вопросом, которым озадачила президента России Ксения.

Фото: Фото с сайта Zrg74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления