Город Челябинский «Локомотив» в Снежинске одержал победу над «Сунгулем»

Челябинский «Локомотив» в Снежинске одержал победу над «Сунгулем»

Гандболисты «Локомотива» в Снежинске одержали победу над гандболистами местной команды «Сунгуль». Перенесенный с ноября матч 12 тура чемпионата России закончился со счетом 25:29 (12:15; 13:14) в пользу гостей. Об этом корреспонденту Chelyabinsk.ru сообщил мастер спорта международного класса, администратор челябинского клуба Сергей Казанчеев.

Девять мячей в ворота «Сунгуля» в этом матче забросил нападающий «Локомотива» Станислав Пшеничников, по четыре – Иван Ратников, Роман Чичикало и Максим Струшинский.

«Матч гандболисты «Локомотива» начали очень уверенно, – уточнил Сергей Казанчеев. – После первых 20 минут челябинцы вели в счете с разницей в семь мячей (7:14) – близкий к идеальному результат. Затем игроки «Локо» немножко подпустили к себе соперников, «Сунгуль» сократил разрыв, но это не помешало нашей команде довести встречу до победы».

По словам Сергея Казанчеева, «Локомотив» в рамках предварительного этапа чемпионата страны стремится закрепиться в первой шестерке лучших команд России, чтобы побороться за медали состязаний. Победа над «Сунгулем» принесла в актив челябинцев два очка и позволила оторваться от седьмого места в турнирной таблице на шесть очков.

Добавим, 22 и 31 января «Локомотив» встретится с «Сунгулем» в рамках 1/8 финала Кубка России. Сегодняшний матч пройдет в Снежинске, ответный – в Челябинске на домашней площадке «железнодорожников» в спортивно-оздоровительном комплексе «Полет» (Лесопарковая, 6а). Противостояние в столице Южного Урала начнется в 16:00. Вход свободный.

Фото: Фото с сайта Locohandball.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления