Город В субботу золото подешевеет на 60%

В субботу золото подешевеет на 60%

До Нового года осталась одна пятница. И в эту пятницу желательно основательно выспаться. Дело в том, что в субботу, 27 декабря, в 19:00 в «Ювелирном магазине оптовых цен» на Блюхера, 2в стартует самая главная, «золотая», желанная ночь года. Золото, серебро, жемчуг, драгоценные камни – все будет продаваться со скидкой 60%*. Можно не только порадовать любимых драгоценным новогодним подарком, но и позволить себе приятный золотой сюрприз. Например, яркое и манящее золотое кольцо с гранатом или сдержанное и элегантное с жемчугом всего от 5600 рублей. А может, серьги? С топазами, аметистами или фианитами от 4200 рублей. Или изящные и нежные золотые подвески от 1300 рублей.

В «Ювелирном магазине оптовых цен» тщательно изучают вкусы своих покупателей, внимательно прислушиваются к их пожеланиям и формируют коллекции драгоценностей так, чтобы угодить каждому клиенту. Изысканные комплекты с агатами и голубыми топазами, нежные гарнитуры с жемчугом и фианитами или оригинальные наборы с султанитами – этот редкий камень-хамелеон наверняка понравится поклонницам необычных украшений. Серьги, кольца, цепи, браслеты, подвески или броши – это только вопрос вкуса. На все эти ювелирные украшения завтра, 27 декабря, будет действовать скидка 60%.

До Нового года остаются считаные дни, а желания уже исполняются в «Ювелирном магазине оптовых цен» на Блюхера, 2в. Главное – не упустить момент. Когда еще представится подобный шанс, неизвестно.

Ювелирный магазин оптовых цен,
ул. Блюхера, 2в,
тел.: (351) 778-02-49.

Юридическая информация:
Организатор акции: ООО «Уральский ювелирный оптовый центр», г. Челябинск, ул. Блюхера, 2в.
Сроки проведения акции: с 19:00 27 декабря до 01:00 28 декабря 2014 г.
Скидка 60% действует на все украшения из золота 585* и серебра 925*, представленные в магазине, кроме цепей из золота 585*.
Цены на ярлыках указаны без учета скидки.

Фото: Фото Григория Сотникова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления