Город Челябинцы смогут выиграть призы на дне рождения «Уральской молнии»

Челябинцы смогут выиграть призы на дне рождения «Уральской молнии»

К своему 10-летию ледовый дворец «Уральская молния» устроит массовое катание для челябинцев. В четверг, 25 декабря, горожан ждут выступления фигуристов, игры и конкурсы на льду, лотереи, мастер-классы по хоккею и керлингу. На праздничное массовое катание придут Дед Мороз со Снегурочкой, сообщила пресс-секретарь регионального минспорта Жанна Шахова.

Праздничный сеанс массового катания 25 декабря стартует в 19:00.

«С появлением в Челябинске ледового дворца «Уральская молния», названного в честь шестикратной олимпийской чемпионки Лидии Скобликовой, активный отдых на ледовых дорожках стал неотъемлемой частью жизни горожан, – отметил министр физической культуры, спорта и туризма Челябинской области Леонид Одер. – Приглашаем всех челябинцев и гостей Южного Урала разделить это событие и присоединиться к празднованию».

Напомним, что в настоящее время в «Уральской молнии» смонтированы новые защитные борта к предстоящему чемпионату Европы по конькобежному спорту, который пройдет в Челябинске 10–11 января. В конце декабря ледовый дворец закроется на подготовку к соревнованиям, несмотря на полную готовность и соответствие международному уровню.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления