RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Пост генерального директора ЮУ КЖСИ заняла управленец из Магнитогорска

Пост генерального директора ЮУ КЖСИ заняла управленец из Магнитогорска

ОАО «ЮУ КЖСИ» создано в 2002 году решением губернатора и правительства Челябинской области с целью развития системы ипотечного кредитования региона. Правительство области является основным соучредителем компании.

Новым генеральным директором Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки (ЮУ КЖСИ) стала экс-гендиректор магнитогорской строительной фирмы Наталья Салеева. Прежний гендиректор корпорации Юрий Лейвиков отправлен в отставку. Совет директоров ОАО «ЮУ КЖСИ» принял решение в понедельник, 22 декабря.

«С ноября 2007 года Наталья Борисовна Салеева занимала пост директора ООО «Синай», с 2011 года являлась руководителем корпоративного центра «Синай-Групп», директором ООО «Синай», – уточняется на сайте КЖСИ.

По данным Chelyabinsk.ru, Наталью Салееву как грамотного антикризисного управляющего на пост в крупнейшей строительной компании пригласил Борис Дубровский.

Наталья Салеева родилась 18 ноября в Магнитогорске. В 1985 году окончила МГМИ им. Г. И. Носова, технологический факультет, специальность «металловедение, оборудование и технология термической обработки металлов». В 1995 году окончила (с отличием) Уральский университет экономики и права (г. Екатеринбург), специальность «юриспруденция в области экономики и управления на предприятии». С 1992 года по 2006 год работала в ОАО «ММК». С ноября 2006 года работает в компаниях «Синай-Групп». С ноября 2007 года является директором ООО «Синай».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления