Город Специальный видеообзор: как выбрать полезные подарки для автолюбителей

Специальный видеообзор: как выбрать полезные подарки для автолюбителей

Рубль стремительно падает, доллар и евро растут, страна находится в экономическом шоке. Все ждут, что же будет дальше, думают, копить или тратить сбережения, покупать рубли или доллары, а может, сахаром и мукой запастись впрок. Вкладывать деньги в валюту уже поздно, копить в рублях не актуально, закупать продукты – это что-то сродни подготовке к концу света. Магазин автоэлектроники «НИКАС» предложил быть реалистами и задуматься о том, как отпраздновать приближающийся Новый год и что подарить родным и друзьям.

Основное требование в условиях нынешней экономической ситуации – подарок должен быть полезным, особенно если успеть купить его по цене уходящего года. Магазин автоэлектроники «НИКАС» поможет в решении этого важного предновогоднего вопроса: здесь предлагают отличный вариант для подарков – полезную автомобильную электронику. Видеорегистраторы, радар-детекторы, навигаторы, сигнализации, алкотестеры будут не только достойными, интересными и небанальными подарками, но и помогут сэкономить деньги, время и нервы своим будущим владельцам. Ужесточение ПДД, увеличение размера штрафов, отмена допустимого порога превышения скорости так или иначе отразятся на кошельках автовладельцев.

Запись с видеорегистратора поможет разобраться в спорной ситуации, будь то ДТП, нарушение правил дорожного движения или нестандартная ситуация на дороге. Радар-детектор убережет от «писем счастья» и штрафов за превышение скорости, а навигатор всегда укажет верную дорогу на незнакомой местности. Сигнализация с автозапуском не только защитит автомобиль, но и согреет салон в зимнее время. Алкотестер предназначен для самоконтроля и ответит на вопрос «Стоит ли садиться за руль?».

В магазине «НИКАС» представлено много других полезных автомобильных товаров: маршрутные компьютеры, автоодеяла, компактные пуско-зарядные устройства, камеры заднего вида, парковочные системы, рации и автосвет.

Если не хочется ошибиться в огромном выборе полезной автомобильной электроники, то отличным подарком станет подарочный сертификат.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления