RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Дубровский поддержал благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»

Дубровский поддержал благотворительный спектакль «Обыкновенное чудо»

Губернатор Борис Дубровский поддержал благотворительный спектакль в помощь онкобольным детям «Обыкновенное чудо», средства от которого пойдут в том числе на поддержку онкогематологического центра челябинской областной больницы, сообщили в пресс-службе главы региона.

«Спектакль называется «Обыкновенное чудо», мне пришла в голову мысль, что у каждого из нас сегодня есть шанс его совершить, если мы кому-то дадим надежду, поможем, спасем жизнь, – считает Борис Дубровский. – Ведь спасти жизнь – и есть большое чудо».

«Обыкновенное чудо» стал четвертым благотворительным спектаклем, который известные в Челябинской области политики, предприниматели и общественные деятели, не имея профессиональной подготовки, сыграли на сцене. В ближайшие дни организаторы озвучат сумму, которую удалось собрать для тяжелобольных детей благодаря инициативе челябинских активистов и неравнодушных горожан.

Поддержка детей с ограниченными возможностями здоровья – одна из задач по улучшению качества жизни, заложенных Б. Дубровским в стратегию развития региона до 2020 г.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления