Город Направления работы по посланию президента обсудили на ассамблее депутатов

Направления работы по посланию президента обсудили на ассамблее депутатов

В среду, 10 декабря, депутаты-единороссы представительных органов власти различных муниципалитетов обсудили на ассамблее в Заксобрании Челябинской области приоритетные направления работы, обозначенные в послании президента РФ, выборы депутатов в 2015 году, ход реформирования местного самоуправления и проведение капремонтов в многоквартирных домах.

«Ассамблея – это важнейший инструмент партийной работы для принятия определенных решений, – отметил председатель Заксобрания Челябинской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Владимир Мякуш. – Решения потом обличаются в форму нормативно-правовых актов, мероприятий по социально-экономическому развитию территорий и согласовываются с решениями политсоветов местных отделений партии «Единая Россия». Такая стройная система создана в регионе уже давно и дает позитивные результаты при проведении общественно-политических мероприятий партии, в том числе и выборов для всех уровней. Вступая в 2015-й, год больших выборов в Челябинской области, мы встречаемся с руководителями фракции «Единая Россия» и ассамблеи, чтобы решить важнейшие вопросы».

По мнению Владимира Мякуша, по итогам послания президента РФ депутаты регионального отделения партии «Единая Россия» должны определить и наметить меры их реализации.

«Фракции представительных органов власти разработают определенные мероприятия, – сказал спикер Заксобрания. – Думаю, что работа по выполнению послания охватит все партийные участки, задействует всех активистов. Кроме того, мы обсудили задачи по подготовке и проведению выборов в 2015 году. Мы как всегда ставим амбициозные задачи. Чтобы их решить, необходима упорная работа с населением области. Наша цель – сформировать команду, которая будет вершить политику в Челябинской области в течение пяти лет».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления