Город Мужчина, которого застрелили в Челябинске, был криминальным авторитетом

Мужчина, которого застрелили в Челябинске, был криминальным авторитетом

40-летний Петр Паньков, убитый в Ленинском районе Челябинска днем 26 ноября, был крупным криминальным авторитетом, мужчину расстреляли из автомобиля, когда он на улице шел к своей машине, сообщил источник сайта Chelyabinsk.ru.

По данным источника, Петр Паньков был очень хорошо известен в криминальных кругах еще с начала нулевых. В последние годы был так называемым смотрящим за Копейском. «Панькова расстреляли в 12:30 из проезжавшей мимо «Приоры», когда тот шел к своей машине», – рассказал он.

Отметим, что Панькову в 2006 году инкриминировали создание банды и руководство ею, разбои, а также убийства криминальных авторитетов Владимира Пономарева в марте 2005 года и Сергея Бабыкина в августе 2004-го. Однако в отличие от еще шестерых обвиняемых суд его полностью оправдал.

Наблюдатели полагают, что Паньков был связан с убитым 30 октября авторитетом Мамукой Небиеридзе. Однако источник Chelyabinsk.ru назвал это слухами.

Как ранее сообщал наш сайт, Петра Панькова убили днем в среду тремя выстрелами из огнестрельного оружия напротив дома №5 на улице Челябинского рабочего.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Марии Романовой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления