Город Челябинский железнодорожный вокзал «заминировали» второй раз за неделю

Челябинский железнодорожный вокзал «заминировали» второй раз за неделю

В Челябинске вечером во вторник, 25 ноября, из-за звонка о бомбе эвакуировали посетителей и сотрудников железнодорожного вокзала. До этого его «минировали» 20 ноября, сообщили в пресс-службе Южно-Уральского ЛУ МВД на транспорте.

Около 23:30 по телефону 02 позвонила женщина и сообщила, что здание вокзала заминировано. На место немедленно выехали все ответственные службы. Транспортные полицейские эвакуировали более 130 пассажиров и сотрудников вокзала. Территорию осмотрели, никаких подозрительных предметов не обнаружили. Через некоторое время оцепление сняли. Вокзал продолжил работу в штатном режиме. Задержки поездов не было.

«Личность звонившей установлена, – рассказали в пресс-службе. – По факту заведомо ложного сообщения о минировании сотрудниками транспортной полиции проводится проверка».

Напомним, как сообщал Chelyabinsk.ru, 20 ноября с железнодорожного и пригородного вокзалов Челябинска эвакуировали свыше 500 человек из-за звонка о бомбе. Взрывное устройство не обнаружено. Подозреваемого задержали.

Фото: Фото Алины Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления