RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

ю-в.

749мм 51%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Адреналин-7»: Пономарев и Джаниев снова на домашнем ринге

«Адреналин-7»: Пономарев и Джаниев снова на домашнем ринге

27 ноября звезды мирового ринга выступят в Челябинске. На VII турнире по профессиональным единоборствам «Адреналин» любители спорта увидят Хаяла Джаниева, Константина Пономарева, Бахтияра Мухаметзянова, Александра Савина и других титулованных спортсменов.

Организаторы «Адреналина» подготовили настоящий сюрприз для спортивной общественности: седьмой по счету турнир станет самым представительным за всю историю своего существования. В рамках центрального вида программы – тайского бокса на ринге – развернется противостояние «стенка на стенку». В четырех встречах между представителями Урала и Сибири гости будут пытаться взять реванш за недавно проигранное сражение. Дружину хозяев возглавит обладатель Кубка мира по муай тай Александр Савин. Это будет первый бой тайбоксера после долгого перерыва, связанного с травмами.

Турнир по профессиональным единоборствам «Адреналин-7» пройдет 27 ноября в челябинском ресторане «Маркштадт». Начало в 19:00. Билеты в зрелищных кассах города и на входе в ресторан в день турнира.

Финальным аккордом в программе муай тай и одним из самых ожидаемых выступлений в рамках бойцовского шоу станет выход на челябинский ринг чемпиона Европы и интерконтинентального чемпиона среди профессионалов WBC Muay Thai Хаяла Джаниева. Самый известный южноуральский тайбоксер также продолжительное время не появлялся на местных рингах, зато успел провести длительные сборы в Таиланде и отметиться победой в самой крутой серии международных турниров по тайскому боксу Top King World Series.

В следующем виде программы – кикбоксинге – выступит Бахтияр Мухаметзянов, чемпион Европы, обладатель Кубков мира. В смешанных боевых единоборствах (ММА) зрители смогут поболеть за челябинцев Геру Сафарходжаева и Абубакра Абророва.

Последний сюрприз – дебютное выступление на «Адреналине» профессионального боксера Константина Пономарева про прозвищу Талант. 22-летний чемпион мира среди молодежи WBC, представляющий «Урал Бокс Промоушен», проведет свой 26-й бой на профессиональном ринге против спортсмена из Узбекистана Бехзода Набиева. Отметим, что до этого Талант уже 25 раз выходил с ринга победителем.

Фото: Фото Евгения Емельдинова, видео предоставлено пресс-службой областной федерации тайского бокса
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления