Город Судебные приставы напомнили по СМС: долги за свет нужно погасить

Судебные приставы напомнили по СМС: долги за свет нужно погасить

Руководство ОАО «Челябэнергосбыт» и управление Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области (УФССП) провели совместные совещания, на которых принято решение о сотрудничестве по вопросу взыскания с физических лиц задолженности за потреблённую электроэнергию в рамках имеющихся исполнительных производств. Судебные приставы напомнят южноуральцам о долгах с помощью СМС-сообщений. Первая рассылка сообщений гражданам-должникам прошла 18 ноября, сообщает пресс-служба ОАО «Челябэнергосбыт».

937 абонентов сотовой связи получили напоминание о необходимости погасить имеющуюся задолженность. Сейчас судебные приставы готовят вторую рассылку.

Абоненты, получившие СМС, могут обратиться в ОАО «Челябэнергосбыт» по телефону, указанному в тексте сообщения, либо в структурное подразделение управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области, на сайт УФССП.

В случае погашения задолженности за потреблённую электроэнергию гражданину-должнику необходимо предоставить квитанции об оплате в адрес ОАО «Челябэнергосбыт» или в управление ФССП Челябинской области.

Фото: Фото Дарьи Селенской

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления