RU74
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Челябинске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

749мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Автобусы в Челябинске в День народного единства изменят маршруты

Автобусы в Челябинске в День народного единства изменят маршруты

Во вторник, 4 ноября, в Челябинске из-за празднования Дня народного единства изменится движение ряда автобусных маршрутов. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления транспорта.

В Челябинске будет ограничено движение транспортных средств по проспекту Ленина на участке от Алого Поля до площади Революции с 12:00 до 15:00. Изменятся маршруты автобусов №2 (ЮУрГУ – Мехколонна), №4 (ул. Мамина – ЮУрГУ), №14 (ж/д вокзал – пос. Новосинеглазово), №18 (автобусный парк – ж/д вокзал), №20 (ул. Мамина – АМЗ), №64 (Автоцентр – ж/д вокзал ), №83 (ЮУрГУ – пос. Старокамышинск).

Автобусы №№2 и 4 будут двигаться по маршруту ЮУрГУ – проспект Ленина – Свердловский проспект – Труда – Свободы и далее по своим схемам в обоих направлениях, автобус №14 проследует от железнодорожного вокзала по улицам Свободы, Тимирязева, Воровского и далее по маршруту в обоих направлениях. Автобус №18 также будет ехать от железнодорожного вокзала по улицам Свободы, Труда и Кирова и далее по маршруту. Автобус №20 повезет пассажиров от АМЗ (Красный мост) по улицам Кузнецова, Блюхера, Воровского, Тимирязева, Свободы и далее по маршруту. 64-й автобус будет ехать от железнодорожного вокзала по улицам Свободы, Тимирязева, Сони Кривой, Энгельса и далее как обычно.

Автобус №83 будет следовать по маршруту от поселка Старокамышинск на железнодорожный вокзал, затем по улицам Свободы, Тимирязева, Сони Кривой, Энгельса и до ЮУрГУ в обоих направлениях.

Подробную информацию и расписание работы общественного транспорта 4 ноября можно узнать по тел. (351) 240-05-55 или на сайте Сhelavtotrans.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления