RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

750мм 62%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кто поедет в Лас-Вегас к Бритни Спирс?

Кто поедет в Лас-Вегас к Бритни Спирс?

Поп-звезда Бритни Спирс начала новый гастрольный тур. Нет, не по городам России, а в США. Хотя и у жителей Челябинска есть реальная возможность попасть на одно из знаменитых шоу Бритни. Что для этого нужно сделать? Всего лишь посетить новогоднюю ночь в конгресс-отеле «Малахит».

Красивейший зал, потрясающе вкусные блюда, а в качестве ведущего – московский шоумен Павел Дикан – промоутер, режиссер, хореограф, главный редактор журнала Melon Rich. В роли диджея – знаменитый на весь мир певец Danzel, известный по хитам Pump it up и You spin me round. Рядом – любимые люди, родственники или отличная компания друзей. Разве это не лучший Новый Год, который можно только представить?

Конгресс-отель «Малахит» приглашает на яркое и позитивное новогоднее шоу, которое не оставит равнодушным никого. Гостей ждет карнавал счастья, новогоднего юмора и неожиданных сюрпризов. В новогоднюю ночь 2015 года каждый гость сможет увидеть магию волшебных перевоплощений и принять участие в конкурсах пародий, насладиться танцевальными шоу от финалистов проекта «Танцы без правил» и самостоятельно зажечь на танцполе.

Также в программе танцоры и акробаты, главные хиты года от музыкального проекта Fonetica и танцевальная поддержка от dance-шоу Viva Glam, и, конечно, встреча с главными гостями Нового Года – Дедом Морозом и Снегурочкой, которые уже приготовили огромное количество конкурсов и сюрпризов.

Главный из них – розыгрыш билетов в Лас-Вегас на зажигательный концерт мировой звезды поп-музыки Бритни Спирс. Организаторы праздника работают согласно известной пословице: «Если Бритни Спирс не едет к нам, значит мы едем к Бритни Спирс». Главное, не пропустить феерию совершенной новогодней ночи 2015 года в отеле «Малахит».

Начало шоу в 22:00.

Билет all inclusive от 4900 руб.

Тел.: +7 (351) 246-08-08;
Malahit74.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления