Город Загадочные свечения в небе над Челябинском оказались разминкой циркачей

Загадочные свечения в небе над Челябинском оказались разминкой циркачей

Загадочные свечения в небе над Челябинском, которые горожане наблюдали вечером 15 октября, оказались светом прожекторов цирка шапито Демидовых, который расположился на парковочной зоне у ТРК «Горки», сообщает Ural24.ru.

«Мы совершенно не хотели вас пугать, наоборот, приготовили бесплатное лазерное шоу, которое вы могли сегодня наблюдать, – заявил старший администратор цирка Иван Романов. – Два дня с 20:00 до 03:00 мы будем радовать вас таким бонусом, в процессе которого мы готовим все к большому шоу. В программе участвуют представители 13 стран. Все было заранее согласовано с военными, администрацией города и даже системой ПВО. Искренне просим прощения, что напугали челябинцев».

В среду, 15 октября, около 21 часа челябинцы могли наблюдать в небе четыре хаотично двигающихся световых объекта в форме воронок. Около 23 часов их сменили лучи от прожекторов в районе ТРК «Горки». Снимки и видео загадочных объектов наводнили социальные сети с предположениями от НЛО до последствий падения метеорита в феврале 2013 года.

Видео от очевидца «небесного явления» смотрите на телеканале 74.ru.

Фото: Видео пользователя Александра Бардюжи
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления