Город Воюющий за ДНР златоустовский депутат записал видеообращение к землякам

Воюющий за ДНР златоустовский депутат записал видеообращение к землякам

Депутат городского собрания Златоуста Александр Негребецких, воюющий на Украине на стороне ополченцев Донецкой Народной Республики, записал видеообращение к землякам. В коротком выступлении он опроверг информацию о своей гибели.

«Прочитал в Интернете о том, что я, оказывается, погиб. Не верьте этому, я жив, здоров и невредим, – заявил Негребецких. – Златоусту, особенно моим избирателям, большой привет. Вы должны понять, что мы находимся здесь не как наемники, а как добровольцы. Защищаем свою родину, простых людей и детей, которые здесь умирают. Настоящих фашистов мы называем укропами».

По словам Александра Негребецких, все ополченцы, сражающиеся с украинской армией, называют себя русскими, независимо от своей национальной принадлежности. Он также уточнил, что видеообращение было записано во вторник, 14 октября.

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, в сентябре Александр Негребецих отправился воевать на Украину. Позже на его странице провокаторы распространили сведения о том, что депутат попал под минометный обстрел и погиб. В штабе регионального отделения КПРФ, чьи интересы Негребецких представляет в собрании депутатов Златоуста, опровергли слухи о смерти однопартийца.

Фото: Видео с сайта Youtube.com канала «Мирное небо»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления