Город «Трактор» на выезде обыграл «Югру» по буллитам со счетом 4:3

«Трактор» на выезде обыграл «Югру» по буллитам со счетом 4:3

Во вторник, 23 сентября, «Трактор» на выезде одержал победу по буллитам над ханты-мансийской «Югрой» – 4:3.

Счет открыли хозяева льда и забили сразу две шайбы в первые четыре минуты игры. В этот раз челябинцы начали отыгрываться еще в первом периоде, и к его окончанию на табло высветилось уже 2:1 – гол забил Антон Глинкин на 16-й минуте.

Во втором игровом отрезке «Трактор» сменил вратаря Фокина на Демченко. Лукаш Кашпар из «Югры» увеличил отрыв хозяев за минуту до конца периода – 3:1.

В заключительной трети черно-белые смогли отыграть две шайбы: на 43-й минуте отличился Данил Губарев, а на 55-й – Мартин Ружичка. Последовавший после основного времени овертайм не принес дивидендов обеим командам. В серии буллитов победу «Трактору» принес Андрей Костицын.

Напомним, 21 сентября «Трактор» также на выезде проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:4. Следующую игру подопечные Карри Киви проведут дома в пятницу, 26 сентября, – против той же «Югры».