RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

южн.

748мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Челябинцы смогут помыть авто во время шопинга

Челябинцы смогут помыть авто во время шопинга

Помыть автомобиль теперь так же просто, как сходить за покупками или в кино. В торговом комплексе «Родник» открылась автомойка «Кристалл» – находка для тех, кто ценит свое время. Больше не нужно выделять полдня на «банный день» для авто и стоять в томительных очередях. Достаточно приехать в ТРК, припарковать автомобиль, оставить ключи администратору автомоечного комплекса и отправляться по своим делам.

Сотрудники сразу сориентируют, через какое время можно забирать авто, а также обязательно позвонят и сообщат, когда машина будет готова. Тем временем можно прогуляться по этажам торгового комплекса: запастись продуктами, обновить гардероб, прикупить что-нибудь для дома и выбрать подарки близким. Или, к примеру, сходить в кино – к концу сеанса отмытая до блеска машина будет ждать автовладельца на парковке.

Также к услугам клиентов – уютная зона ожидания с подборкой журналов, телевизором и беспроводным Интернетом. Здесь можно не спеша смаковать ароматный капучино или горячий шоколад, наблюдая, как мастера наводят глянец на авто.

У всех клиентов автомойки есть возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее в ТРК «Родник» – подробности акции с удовольствием расскажет администратор.

Автомойка «Кристалл» работает без выходных, с 10 часов утра до 10 часов вечера.

«Кристалл»,
Челябинск, ул. Труда, 203, ТРК «Родник»;
тел.: 216-16-96.

На новой автомойке побывала и съемочная группа 74.ru.

Фото: Видео Сергея Гульбиновича, монтаж Сергея Кабакова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления