RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

южн.

750мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Кто улетит в Париж за поездку на «Лидере»

Кто улетит в Париж за поездку на «Лидере»

Мечта любого болельщика и одновременно главный приз акции «Призовая клубная карта» – годовой абонемент на хоккейные матчи – достался Виктору Баронскому. Служба заказа такси «Лидер» проводит такие розыгрыши каждый месяц начиная с марта этого года.

Виктор ни разу не был на хоккее. Он счастлив, что наконец-то сможет реализовать давнее желание. «Неожиданно, приятно, и я в ожидании захватывающих игр, – делится впечатлениями победитель. – На работе все коллеги по-хорошему завидуют, говорят, что теперь тоже будут участвовать в акции».

Второй приз – сертификат на 2000 рублей и набор туриста от «Вест Трэвел» – получили Анатолий Корякин, Максим Ташкинов и другие.

А третий приз – сертификат в спа-салон Thai Way Luxury – по счастливому совпадению получили представительницы прекрасного пола. Среди них Юлия Макурова, Людмила Шабаева и Лиана Булатова. Их удовольствие от выигрыша дополнилось предвкушением настоящего тайского спа-ухода.

А в следующем месяце «Лидер» разыгрывает путевку в Париж от туристической компании «Дан». Первый тысячный клиент «Лидера», совершивший поездку по акции «Призовая клубная карта», не только доберется до места назначения, но и улетит на незабываемый отдых в один из самых романтических городов мира.

Второй приз – сертификат на 2000 рублей от салона красоты и отдыха «Карамель» – получит каждый 200 клиент, а третий – сертификат в многозальный кинотеатр в «Синема-Парк» – каждый 111-й.

Напомним, в розыгрыше призов участвуют не только клиенты, совершившие поездки по акции «Призовая клубная карта», но и те, кто оформил заявку через сайт «Лидера», мобильное приложение и по СМС. Победители определяются по номеру телефона.

С полным списком призеров, а также правилами розыгрыша можно ознакомиться на сайте.

Приложение для заказа такси Apple.

Приложение для заказа такси Android.

Подробности о заказе такси через СМС.

Сроки проведения акции – с 15 марта 2014 года по 1 сентября 2019 года включительно. Информация об организаторе акции, о правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения – на сайте Chel.rutaxi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления