RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Как выбрать инструмент для интернет-продаж

Как выбрать инструмент для интернет-продаж

Новый удобный сервис для организации онлайн-покупок предлагает торговым предприятиям УБРиР.

Согласно последним исследованиям* в России количество интернет-пользователей, совершающих покупки в Интернете, оценивается в 22 миллиона человек. При этом 48% пользователей сделали первые покупки в Интернете только за последние два года. 87% городских жителей с высоким доходом совершают покупки в интернет-магазинах, 34% покупателей предпочитают расплачиваться банковской картой on-line. В таких условиях наличие у торгового предприятия интернет-магазина с возможностью онлайн-покупок становится обязательным.

УБРиР предлагает бизнесу комплексное решение – свой «Конструктор сайтов» с уже интегрированным интернет-эквайрингом от банка. То есть во все сайты, которые создаются в конструкторе, уже внедрен платежный модуль для онлайн-продажи. И предприниматель может выбрать для себя наиболее подходящий вариант обслуживания.

Как это работает?

Предприниматель планирует начать бизнес, но существенно сэкономить на аренде торговой точки, покупке специального оборудования, заказе вывески и найме продавцов? Электронная торговля – именно то, что нужно. Достаточно создать интернет-магазин под ключ в конструкторе сайтов и воспользоваться встроенными, простыми и эффективными инструментами для продвижения.

Уже есть действующие стационарные торговые точки, но нет интернет-магазина. Замечательно! В конструкторе можно создать свой сайт с нуля, учтя пожелания клиентов и потребности своего бизнеса.

Есть действующий интернет-магазин, но хотелось бы заменить его на более удобный и современный. В конструкторе сайтов есть более 1500 вариантов дизайнов, созданных профессионалами, и чтобы им пользоваться, не нужны специальные навыки.

«А если у вас есть действующий хороший интернет-магазин? Подключайте интернет-эквайринг и принимайте платежи за свои покупки через безопасный и удобный платежный модуль интернет-эквайринга УБРиР, – советуют в УБРиР. – Напомним, что сейчас 34% клиентов хотя бы одну онлайн-покупку оплачивают, вводя номер банковской карты».

Создать сайт с помощью «Конструктора сайтов УБРиР».

Оформить заявку на интернет-эквайринг.

* Исследование E-Commerce User Index 2014 Markswebb Rank & Report.

УБРиР - ОАО «Уральский банк реконструкции и развития»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления