Город Новый спортивный сезон в фитнес-центре «ВИДГОФ»

Новый спортивный сезон в фитнес-центре «ВИДГОФ»

Новый спортивный сезон в уникальном фитнес-центре «ВИДГОФ» открывается на высокой ноте. Испытать чувство полета можно на занятиях аэройогой. Тренировки проходят в шелковых гамаках, позволяющих буквально парить в воздухе. Под чутким руководством инструктора даже новички смогут выполнять эффектные трюки, находясь в «невесомости». Активные упражнения чередуются с полной релаксацией, так что это отличный способ не просто развить гибкость и координацию движений, но и снять эмоциональное напряжение.

Еще одна новинка осени – тренировки по системе кросс-фит. В основе – высокоэффективные силовые упражнения, позаимствованные из подготовки военнослужащих. Укрепить здоровье, подтянуть форму и развить выносливость помогут упражнения на TRX-петлях – с их помощью можно качественно проработать все группы мышц и существенно разнообразить привычную программу тренировок.

К услугам клиентов фитнес-центра – тренажерный зал с ультрасовременным оборудованием американской фирмы Life Fitness, зал боевых искусств, зал для занятий йогой, пилатесом и аэробикой. Заниматься можно как в группах, так и с персональным тренером. Фитнес-центр «ВИДГОФ» имеет статус «пять звезд» – это и оборудование от ведущих мировых производителей, и тренера высокой квалификации, и продуманный до мелочей сервис, в том числе наличие полотенец, средств личной гигиены и набора элитной косметики.

25-метровый полуолимпийский бассейн порадует чистейшей водой без хлора: здесь применяется современный метод очистки воды озоном. Для всесторонней заботы о здоровье и самочувствии – клиника восточной медицины с массажным кабинетом, финская сауна, турецкая баня, а также уютный фитобар.

Клиенты могут оформить клубную карту фитнес-центра «ВИДГОФ» и посещать фитнес-центр в любое удобное время.

Фитнес-центр «ВИДГОФ» приглашает начать новый сезон под девизом «Выжми максимум в фитнес-центре "ВИДГОФ"».

Фитнес-центр «ВИДГОФ»,
Челябинск, пр. Ленина, 26а;
тел.: (351) 220-10-00;
Fitness-vidgof.ru.

Видеоэкскурсия по фитнес-центру – на телеканале 74.ru.

Фото: Видео Павла Васильева, монтаж Марии Романовой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления