Город Николай Макаров прогнозирует подъем «Трактору» с приходом Гомоляко

Николай Макаров прогнозирует подъем «Трактору» с приходом Гомоляко

С приходом на пост первого вице-президента «Трактора» Сергея Гомоляко команду ждет подъем. Такое мнение в интервью «Спорт-Экспрессу» выразил ветеран черно-белых Николай Макаров.

«В жизни я мало пересекался с Сергеем, но знаю его как хорошего хоккеиста, – отметил Макаров. – А вот с отцом его нас многое связывало. С Юрием Петровичем жили в одном районе, играли в одной команде, в армии в Чебаркуле вместе служили. Хороший человек, порядочный и справедливый. Уверен, что и сын такой же. Сергей рос на моих глазах, неординарным был мальчишкой, добрым, с золотыми руками и светлой головой. Как болельщику, как человеку, любящему «Трактор», мне хочется одного, чтобы наша команда блистала, играла, забивала и была ведущей в КХЛ. Надеюсь, над этим и будут работать, и кандидатура Гомоляко как специалиста, душой и сердцем переживающего за Челябинск, вполне отвечает этим требованиям».

Как сообщал сайт Chelyabinsk.ru, о назначении трижды бронзового призера чемпионата страны в составе «Трактора» Сергея Гомоляко первым вице-президентом клуба было объявлено 17 сентября. Он сменил на этом посту Владимира Кречина, о досрочном расторжении контракта с которым руководство черно-белых объявило двумя днями ранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления