Город «Трактор» завершит первую домашнюю серию встречей с рижским «Динамо»

«Трактор» завершит первую домашнюю серию встречей с рижским «Динамо»

В среду, 17 сентября, подопечные Карри Киви сыграют с рижским «Динамо» в заключительной встрече первой домашней серии чемпионата КХЛ. Начало матча в 19:00 на ледовой арене «Трактор».

На сегодняшний день «Динамо» занимает седьмую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. Команда проиграла три из пяти встреч: «Локомотиву» – 2:5, ХК «Сочи» – 1:2 и «Ладе» – 2:3. Рижане одолели минских одноклубников со счетом 4:2 и «Нефтехимик» – 3:2. В итоге у латвийской команды сейчас семь очков.

Перспективы «Трактора» в этом сезоне стали темой еженедельного опроса на сайте 74.ru. Ваш прогноз на выступление команды можно оставить здесь.

Предыдущие встречи «Трактора» и «Динамо» оставались за челябинцами: из дюжины сыгранных матчей черно-белые выиграли шесть в основное время и один – в серии буллитов. При этом дома «Трактор» был сильнее рижан пять раз, из них только единожды – по буллитам.

В настоящее время челябинский клуб занимает 11-е место в Восточной конференции с пятью очками. Последние две домашние игры «Трактор» проиграл: 13 сентября уступил финскому «Йокериту» 1:2, два дня спустя – петербургскому СКА со счетом 2:6.

Напомним, в понедельник, 15 сентября, стало известно об увольнении из клуба первого вице-президента Владимира Кречина. Его преемника должны представить на этой неделе.

Прямая трансляция матча «Трактор» – «Динамо» начнется в 18:50 на телеканале «ОТВ».

Фото: Фото с сайта Hctraktor.org
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления