RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

южн.

747мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Три дня в Челябинске: новая коллекция обуви со скидкой до 50%

Три дня в Челябинске: новая коллекция обуви со скидкой до 50%

Только три дня – 26, 27 и 28 сентября в магазинах VALLEY и BADEN пройдет традиционная грандиозная распродажа обуви. Уже известно, что скидки до 50% будут распространяться на новые коллекции для мужчин и женщин. Пропустить такое предложение нельзя.

«Мы как никто знаем проблемы обычных людей: и обновку надо, и денег много тратить не хочется. Поэтому готовы сделать скидки на новинки, чтобы продать больше и быстрее. Проводить масштабные распродажи – традиция для нас и наших постоянных покупателей. Так, в разгар сезона мы устраиваем акцию «Скидки до 50% только три дня – 26, 27 и 28 сентября», – приглашает управляющий магазинов VALLEY и BADEN Андрей Башмаков.

Осенние туфли, ботильоны, сапоги и ботинки VALLEY и BADEN – одни из самых популярных среди жителей Челябинска, и вот почему:

  • обувь не сдавливает ногу при ходьбе;

  • съемная анатомическая стелька BADEN содержит специальную силиконовую вставку в пяточной части. Она создает дополнительный амортизирующий эффект, а ее форма обеспечивает отличную поддержку свода стопы, распределяет нагрузку на позвоночник и предотвращает появление усталости, боли в спине и ногах в течение всего дня;

  • стрейч-вставки позволяют модельной обуви иметь регулируемую полноту и приспосабливаться к индивидуальным особенностям ног;

  • производство обуви осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, применяются самые новые разработки в раскрое и пошиве обуви;

  • на последнем этапе производства технологи вручную выколачивают задник, для того чтобы не было выпирания, он держал форму и был удобен при носке – это трудоемкий этап, гарантирующий высокое качество изделия.

«Выиграй дизайнерскую сумку» – в официальной группе распродажи «ВКонтакте» проходит конкурс, в котором можно выиграть яркую, стильную и удобную сумку.

Итак, только три дня – 26, 27 и 28 сентября – в Челябинске пройдет уникальная акция: «Скидки на обувь из новой коллекции до 50% только три дня – 26, 27 и 28 сентября».

Фото: Фото предоставлено магазинами VALLEY и BADEN

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления