RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

745мм 66%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Вице-президента ХК «Трактор» Владимира Кречина отправили в отставку

Вице-президента ХК «Трактор» Владимира Кречина отправили в отставку

Владимир Кречин

Руководство челябинского ХК «Трактор» приняло решение о досрочном расторжении контракта с первым вице-президентом клуба Владимиром Кречиным. Об этом сообщает пресс-служба черно-белых.

«В самое ближайшее время будет представлена новая кандидатура на этот ответственный пост, – заявил председатель попечительского совета хоккейного клуба «Трактор» Иван Сеничев. – Скажу одно, это будет человек авторитетный в российском хоккее, имеющий серьезный опыт тренерской и селекционной работы. Надеемся, что это кадровое решение не разочарует болельщиков «Трактора».

Подробности отставки клуб пока не озвучил.

Владимир Кречин был назначен заместителем директора хоккейного клуба «Трактор» в 2010 году. Он воспитанник хоккейной школы «Трактор». Выступал за черно-белых и «Мечел», Windsor Spitfires OHL, ярославское «Торпедо», новокузнецкий «Металлург», «Казахмыс» (Караганда) и «Автомобилист» (Екатеринбург). В 1993 году был задрафтован клубом NHL Philadelphia Flyers в пятом раунде под общим 114 номером. Всего провел 531 матч, в которых забросил 121 шайбу. После реорганизации структуры клубного руководства в 2014 году занял пост первого вице-президента с правом подписания контрактов с игроками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления