RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

с-в.

746мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Тотальная ликвидация ювелирного магазина в Челябинске

Тотальная ликвидация ювелирного магазина в Челябинске

До завершения ликвидации ювелирного магазина «Алмаз-Клуб» на Цвиллинга, 40 остаются считаные дни. Уже совсем скоро здесь закончится тотальная распродажа большой коллекции драгоценностей от надежных российских производителей. Несмотря на ажиотаж, выбор ювелирных украшений на витринах «Алмаз-Клуба» остается довольно большой. В связи с этим администрация магазина приняла решение поднять скидки до 70% абсолютно на весь ассортимент.

Осень – золотая пора для выгодных покупок. Золото редко падает в цене, а драгоценности со временем превращаются в семейные реликвии. Они передаются из поколение в поколение и дарят приятные воспоминания близким. Пришла пора не только порадовать себя новым украшением, но и сделать инвестиции в будущее.

«Алмаз-Клуб» работал с известными ювелирными заводами страны. Изделия из серебра, красного и белого золота, украшенные топазами, гранатами или рубинами, жемчугом или фианитами были представлены на российских и международных выставках. Сейчас все это великолепие можно найти на витринах «Алмаз-Клуба». Радует не только большой выбор украшений, но и доступная цена. Например, браслет панцирного плетения из красного золота 585* стоит от 1352 рублей, а золотое кольцо с алмазной обработкой – от 2290 рублей. Стоит обратить внимание на кольца из белого золота с драгоценными камнями – от 2100 рублей и серьги с алмазной гранью – от 2893 рублей. Приятные цены дают возможность приобрести подарки и для маленьких красавиц, например, детские золотые серьги с камнями стоят от 2300 рублей. Хочется подчеркнуть, что скидка в 70% распространяется не на отдельные позиции, а абсолютно на весь ассортимент.

Осенью падают не только листья, но и цены на золото. Это поднимает настроение и добавляет немного красок в дождливые будни. Но скидки на украшения в ювелирном магазине «Алмаз-Клуб» на Цвиллинга, 40 уже достигли своего предела, а желающих так много, что стоит поторопиться – ведь золото ярче всего сияет именно осенью.

Организатор акции: ООО «Уральский ювелирный оптовый центр».
Срок проведения акции: с 8 сентября по 21 сентября 2014 года.
Скидка 70% на весь ассортимент, представленный в магазине.
Цена на ярлыках указана без учета скидки.
Цены в статье указаны на ювелирные изделия из золота 585-й пробы.

Фото: Фото Григория СОТНИКОВА

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления