Город Елена Шубина: день тишины в Челябинске прошел спокойно

Елена Шубина: день тишины в Челябинске прошел спокойно

В день тишины серьезных нарушений избирательного законодательства в Челябинске на данный момент выявлено не было. Обстановка в канун единого дня голосования характеризуется как спокойная, сообщила корреспонденту Chelyabinsk.ru председатель избирательной комиссии города Елена Шубина.

Сообщить о правонарушениях на выборах можно по тел. горячей линии УМВД Челябинска: (351) 772-06-18 и 772-39-19. Информация также принимается на сайт 74.ru по эл. почте golos@info74.ru.

Весь день работники территориальных избирательных комиссий следили за порядком на своих участках. Они замеряли, на каком расстоянии от входа на избирательные участки развешана агитационная продукция кандидатов в губернаторы и депутаты райсоветов. По закону это расстояние должно быть не меньше 50 метров.

«Также мы следим за тем, чтобы не развешивались новые листовки и другая агитационная продукция, – рассказала Елена Шубина. – Баннеры, установленные до наступления дня тишины, остаются на месте. Главное, чтобы не распространялась новая агитация».

Как информировал наш сайт, 14 сентября в Челябинской области будут проводиться выборы губернатора, глав муниципальных образований (Каслинский район, Трехгорный, Троицк) и депутатов представительных органов муниципальных образований (Трехгорный и Челябинск), выборы 29 глав сельских и городских поселений, а также выборы депутатов представительных органов в 34 поселениях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления