Город Челябинские отельеры присоединились к флешмобу с обливанием водой

Челябинские отельеры присоединились к флешмобу с обливанием водой

Вечером 9 сентября сотрудники отеля «ПаркСити» приняли участие в нашумевшем флешмобе Ice Bucket Challenge. Несмотря на довольно прохладную погоду, 25 человек облились ледяной водой прямо перед зданием гостиницы.

Ice Bucket Challenge – вирусная благотворительная кампания по сбору средств в Фонд борьбы с амиотрофическим склерозом. Суть заключается в том, что все, кому бросают вызов, должны пожертвовать $100 или же облиться холодной водой и отдать всего $10. Конечно, люди обливаются водой не из-за того, чтобы сэкономить $90, а чтобы привлечь внимание к сбору средств.

Команда «ПаркСити» помимо американского фонда, ради которого изначально была задумана акция, перечислит деньги в местную благотворительную организацию. «ПаркСити» всегда в курсе общемировых тенденций, – рассказала директор отеля Марина Карелина. – Отельный бизнес, гостеприимство – это всегда готовность выдумывать, удивлять в хорошем смысле. Наша команда решила поддержать флешмоб Ice Bucket Challenge и не только облиться ледяной водой, но и перечислить средства в фонд, а также привлечь внимание к нашему челябинскому фонду «Искорка». Флешмоб – это не только о благотворительности, что, несомненно, архиважно. Это еще и о том, что все люди мира готовы поддержать друг друга под эгидой добрых идей и дел».

Сотрудники «ПаркСити» бросили вызов коллегам из отельного бизнеса и предложили «принять холодный душ» отелям «Видгоф», «СмолиноПарк» и Radisson Blu.

«Леденящее» видео – на телеканале 74.ru.

Отель «ПаркСити»
Челябинск, ул. Лесопарковая, 6;
тел.: +7 (351) 731-22-22;
Parkcityhotel.ru.
Фото: Видео Павла Васильева и Анны Казанцевой, монтаж Аликбека Юсупова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления