RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Специалисты по телефону проконсультируют челябинцев по правам детей

Специалисты по телефону проконсультируют челябинцев по правам детей

В Челябинске сегодня, 4 сентября, с 14:00 до 16:00 пройдет информационно-консультативная прямая линия по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. Мероприятие посвящено началу учебного года, сообщает пресс-служба городской администрации.

В работе прямой линии примут участие 59 специалистов.

В работе прямой линии примут участие 59 специалистов городской и районных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, управлений по делам образования города и районов в городе, управления социального развития и районных органов соцзащиты, опеки и попечительства, управлений здравоохранения, культуры, молодежной политики, физкультуры, спорта и туризма, управления по торговле и услугам, органов внутренних дел, центра занятости населения, кризисного центра, молодежной биржи труда, центра профилактического сопровождения «Компас» и телефона доверия.

По поступившим звонкам специалисты дадут разъяснения, часть вопросов будет решена в день обращения. Вопросы, требующие дополнительного изучения и времени на исполнение, будут взяты на контроль ведомствами.

Телефоны прямой линии представлены здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления