Город Спасатели в Кыштыме освободили мужчину, застрявшего между деревом и авто

Спасатели в Кыштыме освободили мужчину, застрявшего между деревом и авто

В Кыштыме возле озера Светленькое мужчина, толкавший со своей девушкой заглохшую машину, застрял между автомобилем и деревом. Самостоятельно выбраться не получилось, пришлось вызывать на помощь спасателей.

Как рассказала пресс-секретарь поисково-спасательной службы области Анна Мецгер, 2 сентября около 12 часов ночи на пульт дежурного поступил звонок от женщины, которая просила помочь ее спутнику. Выяснилось, что молодая пара отдыхала на озере, а ближе к полуночи решили ехать домой. Но не смогли завести машину, припаркованную у деревьев.

«Общими усилиями они начали толкать ее. Мужчина находился у руля, и при очередном толчке он запнулся и упал таким образом, что верхняя часть тела оказалась на переднем сидении у руля, а ноги зажало между деревом и стойкой двери автомобиля. Девушка пыталась помочь ему выбраться, но безрезультатно, – описала ситуацию Мецгер. – По прибытию на место аварийно-спасательная группа области служебным автомобилем УАЗ отбуксировала легковушку и высвободила ноги пострадавшего. Мужчина был в нетрезвом состоянии, но находился в сознании».

Серьезных травм у пострадавшего не обнаружено. От госпитализации отдыхающий отказался, но садиться за руль своего автомобиля не стал. Дежурная группа кыштымского отряда спасателей доставила мужчину и его спутницу до дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления